Продукты. Что новенького?

Зефир в шоколаде «Первый Бобруйский»

Белорусская фабрика «Красный пищевик» продолжает радовать земляков-сладкоежек новинками, вот и сейчас, предприятие внесло красивое, полезное и вкусное пополнение в линейку классического зефира — зефир в шоколаде «Первый Бобруйский».

Это новый формат зефира в шоколаде (32 г.) и в шоколаде с арахисом (35 г.).

Для быстрого «перекуса» в индивидуальной упаковке, а в основе разработки дизайна упаковки — мотивы культового произведения Ильфа и Петрова «Золотой теленок».

Данный продукт удобно носить с собой в кармане, сумке или рюкзаке. Зефир в шоколаде «Первый Бобруйский» — это именно то, что нужно, когда хочется сделать маленький перерыв.

Зефир в шоколаде «Первый Бобруйский» — это классический зефир, произведенный из местных сортов яблок (технология производства, которого возникла давно и соблюдается по сегодняшний день, ведь мы верны лучшим традициям!) ТМ «Первый Бобруйский» в шоколаде» включает в себя два вкуса:

foto_01
foto_02

Но и на этом ОАО «Красный пищевик» не остановился в своих достижениях. В данный момент линейка зефира в шоколаде «Первый Бобруйский» расширена еще двумя новыми позициями.

В магазинах уже можно приобрести сладкое и нежное лакомство в упаковке «флоу-пак» весом 230 г (зефир в шоколаде) и 250 г (зефир в шоколаде с арахисом). Каждая упаковка содержит зефирки в индивидуальной упаковке.

Кроме того, зефир весьма полезный продукт. Из всех сладостей именно его советуют диетологи, поскольку в зефире много углеводов и практически отсутствуют жиры. К тому же он содержит Пектин — натуральный пребиотик, который смягчает разрушающее действие стресса на микрофлору кишечника.

Популярные новости

To Top