Новости пищевых рынков

Обновленная вода «Ликани» уже на прилавках

Брэнд натуральной минеральной воды производства компании «IDS Боржоми Грузия», «Ликани», на протяжении многих лет являющаяся безусловным лидером рынка, появилась перед потребителями в новой, и отличающейся упаковке. Если прежняя этикетка показывала местонахождение воды, новая версия предлагает совершенно новое видение. Известный дворец Романовых в Ликани сменила волна.

Следует отметить, что над новой этикеткой работали три весьма интересных профессионала: арт – директор Георгий Попиашвили, автор типографии Акакий Размадзе, и графический дизайн — Натия Зеделашвили.

«Нашей целью было не просто создать лучшую этикетку для «Ликани», новым дизайном и замыслом мы хотели сказать новое слово, которое бы хорошо выражало идею брэнда. Думаем, обновленная упаковка отвечает идеям брэнда, является динамичной и молодежной. Главный символ — волна — объединяет воду, горы, и музыкальный ритм, нарушает форму стандартной этикетки, и минималистским путем создает современную картину. Это единство создает энергичный вид, что также подчеркивает функциональную часть уникальных минералов «Ликани».

Надеемся, что новая упаковка понравится потребителю «Ликани», и будет такой же положительный отзыв в обществе, какой мы заслужили сначала же с выходом «Ликани». Вместе с «Ликани» кипит жизнь»- говорит брэнд менеджер «Ликани» Тата Катамадзе.

Минеральная вода «Ликани» является уникальной водой, насыщенной живыми минералами, которая умеренно содержит минерально-ионный комплекс. Ее особым свойством является особое соотношение гидрокарбонатов, магния и кальция. У минеральной воды «Ликани», насыщенной естественным газом, неповторимо легкий вкус. Именно соотношение этих минералов обуславливает уникальность воды, сохранение статуса ведущего брэнда в категории минеральных вод, и особо преданного потребителя. «Ликани» идеальная вода для тех, кто хочет утолить жажду, прохладится, и сохранить энергию, и хорошее настроение в течение всего дня.

Минеральная вода позиционирует на рынке с 2007 года, и до сих пор представлена в следующей упаковке: 0,6 л., 1 л., и 1,5 л. PET. «Ликани» разливают на разливном заводе №1 Боржоми.

Популярные новости

To Top