Пищепром: тут у нас ...

«Двойное золото» водочных брендов «Русский Стандарт» и ?ubr?wka

Группа компаний «Руст», второй по объемам производитель водки в мире, объявляет о том, что флагманские бренды «Русский Стандарт Platinum» и ?ubr?wka Bison Grass удостоены высшей награды – «Двойного золота» – на 24-ом престижном международном конкурсе International Spirits Challenge.

По итогам слепой дегустации свыше 120 ведущих мировых брендов авторитетное жюри из более чем 50 опытных профессионалов признало «Русский Стандарт Platinum» и ?ubr?wka Bison Grass лучшими брендами в категории.

«Двойное золото» присуждается на конкурсе впервые и является важным достижением для брендов — очередным показателем их непревзойденного качества и изысканного вкуса.

Более того, второй год подряд «Русский Стандарт Original» завоевывает золотую медаль за высокое качество и вкусовые характеристики, а «Русский Стандарт Gold» и ?ubr?wka Bia?a получают серебряную медаль за «превосходный вкус» и «мягкость».

«Двойное золото» водочных брендов «Русский Стандарт» и ?ubr?wka

International Spirits Challenge (ISC) — наиболее авторитетный и влиятельный конкурс спиртных напитков в мире. Конкурс основан на строгом и независимом судейском отборе лучших брендов, который служит для поощрения высокого уровня качества спиртных напитков, участвующих в конкурсе каждый год. Более чем 1700 заявок из почти 70 стран мира делают ISC по-настоящему глобальным соревнованием, признанным ведущими мировыми производителями спиртных напитков как международный стандарт качества.

Ранее в этом году премиальный бренд «Русский Стандарт Original» завоевал золотую медаль, медаль финалиста и звание «Лучший продукт в своем ценовом сегменте» в категории «Водка» на международном дегустационном конкурсе Ultimate Beverage Challenge 2019 в Нью-Йорке. Вкусовые качества бренда по достоинству оценили члены жюри — ведущие мировые эксперты, профессиональные дегустаторы, редакторы профильных изданий и представители ресторанного бизнеса.

Бренды Группы компаний «Руст» отмечаются высокими наградами на престижных международных конкурсах более десяти лет подряд.

Алкогольная группа компаний «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 35 миллионов 9-литровых коробов на более чем 85 международных рынках. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. Портфель «Руста» включает в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Талку», «Зеленую Марку», «Парламент», «Журавли», ?ubr?wka и легендарный итальянский бренд Gancia. Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «Руст» — Рустам Тарико.

Популярные новости

To Top