Пищепром: тут у нас ...

Квас «Очаковский» признан лучшим квасом Москвы

Московская торгово-промышленная палата при поддержке Московской городской Думы и Банка Москвы провела награждение лауреатов городского конкурса «Московское качество». Квас «Очаковский» признан лучшим продуктом в номинации «Квас».

Летом 2015 года Московская торгово-промышленная палата объявила конкурс «Московское качество». Его главной задачей является популяризация высококачественных товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве. В течение полугода на официальном сайте конкурса потребители голосовали за лучшие товары и магазины в блоке «Продуктовые товары и розничные сети».

В ходе народного голосования конкурса «Московское качество-2015» были определены по три финалиста в каждой номинации, после чего экспертный совет выбрал победителей в каждой категории.

В номинации «Квас» победителем стал квас двойного брожения «Очаковский». Он пользуется заслуженной популярностью и доверием среди москвичей, что в очередной раз подтвердила победа в независимом народном голосовании.

Диплом победителя конкурса «Московское качество» получил генеральный директор ЗАО МПБК «Очаково» Юрий Антонов.

«Квас «Очаковский» на протяжении более 20 лет является неоспоримым лидером на рынке кваса. Конечно, мы рады, что потребители по достоинству оценили вкус и высокое качество нашей продукции», — прокомментировал Юрий Антонов.

Награждение проходило в Московской торгово-промышленной палате (МТПП) во Всемирный день качества. Среди почетных гостей вечера были Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников, президент МТПП Михаил Кузовлев, первый вице-президент МТПП, депутат Мосгордумы Владимир Платонов.

Во время праздничного фуршета была организована дегустация продукции участников конкурса. Компания «Очаково» предоставила на мероприятие квас «Очаковский», пиво «Очаково Оригинальное», 100% соковые смеси Goodini и другие натуральные напитки.

Популярные новости

To Top