Мероприятия

МЕТРО поддержала Форум «Хлеб – это мир»

Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» выступила партнером Второго Всемирного Форума по хлебопечению «Хлеб – это мир», который проходит 8 — 9 июня в Москве.

Мероприятие проводится по инициативе Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК), при поддержке Международного Союза пекарей и кондитеров (UIBC) и планирует собрать более 5000 тысяч участников со всего мира. РОСПиК и МЕТРО имеют долгую и плодотворную историю сотрудничества, которая позволяет реализовывать разнообразные проекты по поддержке и защите малого и среднего бизнеса. Участие в таком значимом мероприятии имеет стратегическое значение. Кроме этого, спикеры МЕТРО поделятся на Форуме экспертизой в рамках Пленарного заседания.

Первый Всемирный форум по хлебопечению прошел десять лет назад и уже тогда объединил более 5000 участников из 60 стран мира. Спустя 10 лет, организаторы планируют повторить успех и увеличить масштаб мероприятия. Всемирный Форум по хлебопечению пройдет с 8 и 9 июня по адресу: г. Москва, ВДНХ, павильон №75.

* * * * *

METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company – один из крупнейших международных операторов розничной и мелкооптовой торговли. Включая в себя торговые подразделения «МЕТРО Кэш энд Керри», «Реал», а также другие компании, «METRO GROUP Wholesale & Food Specialist Company» представлена в 35 странах мира с количеством сотрудников свыше 140 000 человек. Объем продаж Группы за 2015/2016 финансовый год составил около 37 миллиардов евро. Компания предоставляет индивидуальные решения для удовлетворения региональных и международных потребностей своих мелкооптовых и розничных клиентов. Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2015/2016 финансовый год составил 2,996 миллиарда евро. Численность сотрудников – около 20 000 человек. Подробности на www.metro-cc.ru

Популярные новости

To Top