Пищепром: тут у нас ...

Молочный шоколад Milka с бисквитами LU и TUC

На российском рынке Milka начинает продажи уникального формата шоколадной плитки: нежный молочный шоколад, заключенный между сладкими печеньями LU и солеными крекерами TUC. Этот популярный во многих странах мира формат сочетает преимущества шоколада и бисквитов и позволяет сделать перекусы еще вкуснее.

Новинка от Milka – одновременно предсказуемый и необычный продукт: формат шоколадной плитки хорошо знаком потребителю, а сочетание нежнейшего молочного шоколада с хрустящими сладкими бисквитами LU или солеными крекерами TUC способно приятно удивить смешением разных текстур и вкусов.

Особенность новинки подчеркивает слоган коммуникационной кампании «Шоколад с печеньем или печенье с шоколадом?». Независимо от предпочтений, и Milka с соленым крекером TUC, и Milka со сладким печеньем LU дарят потребителям неожиданно нежное сочетание, которое вдохновит их на особую нежность.

«Milka – один из ключевых брендов в портфеле Mondelez International. Он может похвастаться вековыми традициями качества и уникальной рецептурой с добавлением настоящего альпийского молока, и при этом идет в ногу со временем. Во всем мире существует множество форматов Milka, и российские поклонники бренда часто спрашивают о возможности попробовать в России понравившийся в других странах шоколад. Milka со сладкими печеньями LU и солеными крекерами TUC – как раз один из популярных мировых форматов, который наконец появляется на нашем рынке. Запуск этого уникального продукта задает новый стандарт в сегменте шоколадных плиток», – комментирует Оксана Баско, старший бренд-менеджер.

Шоколадные плитки Milka с соленым крекером TUC и Milka со сладким печеньем LU уже начали поступать в торговые точки по всей России. Запуск будет поддержан масштабной коммуникационной кампанией на телевидении, в digital и торговых точках, а также неожиданными активациями, которые станут приятным сюрпризом для потребителей.

foto_01
foto_02

Популярные новости

To Top