Новости торговли

«Объединенные кондитеры» открыли супермарктище

Холдинг «Объединенные кондитеры» открыл крупнейший в России кондитерский супермаркет «Аленка» в Москве. Данный магазин работает по принципу супермаркета самообслуживания.

От организации торговли кондитерскими изделиям по нетрадиционной форме ожидаются большие результаты, так как из международной практики известно, что это увеличивает продажи на 20-30%. В зале работают продавцы-консультанты, которые помогут взвесить товар и проконсультируют покупателей.

На сегодняшний день магазин «Аленка» – это самый большой кондитерский супермаркет самообслуживания в России, его площадь составляет около 500 кв. м. На витринах представлена продукция предприятий Холдинга «Объединенные кондитеры». Площадь магазина и организация торговли позволила представить максимальный ассортимент, в том числе и региональных фабрик. Это примерно 500 наименований кондитерских изделий в одном магазине. Данный факт особенно актуален перед новогодними праздниками.

В данном проекте использованы передовые технологии в области retail, а также опыт и знания фирменной торговли и магазинов сети «Любимые с детства».

Для удобства покупателей организован кафетерий, детская игровая комната и отдел сопутствующих товаров. Постепенно сервисных услуг для покупателей будет больше.

В ближайшее время еще несколько магазинов подобного формата откроются в Москве и других городах России.

foto_01

Популярные новости

To Top