Пищепром: тут у нас ...

«Объединенные кондитеры» показали себя в Париже

Холдинг «Объединенные кондитеры» принял участие в международной выставке SIAL в Париже. Это крупнейшее мероприятие, на котором производители продовольствия представляют свою продукцию во всех категориях продуктов питания для торговых сетей и магазинов.

«Объединенные кондитеры» организовали выставочный стенд, на котором демонстрировали кондитерские изделия предприятий Холдинга. На экспозиции были представлены продукты брендов «Korovka»®, «Artpassion»®, «Felicita»® и других, предлагаемых на экспорт. В основном, посетителей интересовали конфеты в коробках и мучные изделия: вафли, вафельные палочки, мини-кексы, мини-десерты. Особый интерес вызвала оригинальная и инновационная упаковка — фонарик «Artpassion»®, которая является уникальной разработкой специалистов Холдинга.

«Мы заинтересованы в развитии поставок нашей продукции во Францию. На сегодняшний день кондитерские изделия представлены только в русско-этнических магазинах в небольших объемах. Наша цель: расширение ассортимента и увеличение объемов продаж. Изучив потребительские предпочтения, и коньюктуру рынка, нами созданы интересные изделия специально для французского потребителя. Сейчас проводится сертификация новинок»: — рассказал руководитель экспортного направления Холдинга.

Участие в выставке SIAL способствовало установлению новых контактов и дало возможность представить продукцию для байеров крупных ритейлеров Франции. Стоит отметить, что и представители-закупщики из стран западной и восточной Европы, а также стран Ближнего Востока и северной Африки также выразили заинтересованность в сотрудничестве с «Объединенными кондитерами». Получено много контактов, которые прорабатываются для начала сотрудничества и организации отгрузок продукции в разные страны.

В рамках программы открытия культурного центра России в Париже признанный лидер российского рынка, Холдинг «Объединенные кондитеры» представил широкий ассортимент кондитерской продукции в Торговом представительстве РФ во Франции. В рамках экономического форума прошла презентация Холдинга и дегустация лучших отечественных сладостей. Специалисты «Объединенных кондитеров» установили взаимовыгодные контакты с французскими партнерами, которые отметили высокое качество представленных кондитерских изделий.

Популярные новости

To Top