Пищепром: тут у нас ...

Плавленые сыры Angry Birds от «Ястро»

Натуральный плавленый сыр Angry Birds («Энгри Бердз») представлен двумя вкусами – вишня и карамель.

Для производства сладкого плавленого сыра Angry Birds используются продукты высшего качества – полутвердые сыры, сливочное масло, молоко, а также натуральные наполнители – вишневое варенье и карамель. Кроме того, продукт обогащен кальцием и витамином D3, который способствует развитию и росту детей. Плавленый сыр Angry Birds не только вкусный и питательный, но и полезный.

В компании «Ястро» торговую марку считают очень перспективной. «К разработке рецепта сладкого плавленого сыра для детей мы приступили более года назад и подошли к этому процессу со всей ответственностью. Провели множество дегустаций и исследований, подбирали лучшие ингредиенты. Мы надеемся, что новинка понравится не только детям, но и взрослым» – поделился Михаил Дорохов, директор по управлению маркетингом компании «Ястро».

Сладкий плавленый сыр Angry Birds представлен в удобной для детей упаковке – небольших стаканчиках по 80 грамм и треугольничках. Цена плавленого сыра Angry Birds в треугольничках составит 60 – 66 рублей, а в стаканчиках – 28-32 рубля.

Логотип и символику известной игры Angry Birds компания «Ястро» использует согласно лицензионному соглашению, заключенному с владельцем торговой марки Angry Birds – компанией Rovio Entertainment ltd.

Популярные новости

To Top