Пищепром: тут у нас ...

Травяные настойки Beluga Hunting от «Синергии»

ПАО «Синергия» объявляет о запуске биттеров – травяных настоек Beluga Hunting Herbal (Белуга Хантинг Травяной) и Beluga Hunting Berry (Белуга Хантинг Ягодный). Уже сейчас потребители смогут найти новинку в крупных сетевых магазинах на территории России.

Новинки от Beluga доступны в объеме 500 и 700 мл. Крепость Beluga Hunting Herbal составляет 40%, Beluga Hunting Berry – 38%. В отличие от водки Beluga, у биттеров Beluga Hunting существует рекомендованный срок хранения, составляющий 3 года. Как и водка Beluga, Beluga Hunting производится на принадлежащем Группе «Синергия» Мариинском ликеро-водочном заводе – легендарном предприятии, основанном в 1900-м году и расположенном в самом центре Сибири.

Обе разновидности Beluga Hunting создаются мастерами купажа, которые тщательно следят за процессом производства. Уникальное сочетание произрастающих в Сибири трав и ягод, солодового спирта, артезианской воды и традиций завода с вековой историей воплотилось в благородном вкусе биттера. Утонченный дизайн бутылки с элементами hand made как нельзя лучше дополняет характер напитка. На каждой бутылке Beluga Noble Russian Bitter традиционно присутствует важный элемент: прикрепленная вручную маленькая рыбка белуга – символ семейства Beluga и знак высочайшего качества продукта.

Бренд-директор «Синергии» Екатерина Мечетина отметила: «Решение о выходе в новую для бренда Beluga категорию было обусловлено стремлением привлечь новых, а также поддержать лояльность существующих потребителей Beluga. Мы видим потенциал для развития категории биттеров в России. Мы уверены, что Beluga Hunting станет достойным дополнением семейства Beluga и будет высоко оценена любителями премиальных алкогольных напитков».

Популярные новости

To Top