Новости пищевых рынков

В Грузии объявлен тендер на популяризацию вина

Для содействия популяризации грузинского вина Национальное агентство вина (НАВ) планирует приобрести коммерческую услугу на 560 000 лари.

Государственная закупка объявлена с условием упрощенного тендера.

«Программа преследует целью развитие виноделия в Грузии, и популяризацию грузинской винной продукции на международном рынке, повышение узнаваемости, и максимальный рост экспортной поставки.

В рамках соответствующей подпрограммы Национального агентство вина в 2018 году, как внутри страны, так и почти в 15 странах мира планирует эффективные, действенные мероприятия, направленные на международную популяризацию грузинской винной продукции. В том числе устройство-проведение международных и местных дегустаций, конкурсов, международных винных конференций, выставок, пресс-туров, а также медиа-кампании, рекламные ролики, и проведение исследований разных рынков, и другие активности, направленные на популяризацию и рост потребления высококачественного грузинского вина (в том числе разлитого в бутылках) на международном и местном рынке»- сказано в тендерной заявке.

Рекламный баннер ГК СОЮЗСНАБ

Популярные новости

To Top