Пищепром: там у них ...

Anheuser-Busch обвиняет MillerCoors в незаконном присвоении и использовании коммерческих секретов компании

Anheuser-Busch обвиняет MillerCoors в незаконном присвоении и использовании коммерческих секретов компании

Крупнейшая пивоваренная компания Anheuser-Busch Companies, LLC обратилась с иском в окружной суд США по Западному округу Висконсина против MillerCoors, LLC. Anheuser-Busch обвиняет MillerCoors в незаконном получении конфиденциальной информации и коммерческой тайны, включающую в себя рецепты и технические руководства используемые при изготовлении «самых популярных сортов пива», сообщает FBN.

В судебном иске указаны имена нескольких сотрудников MillerCoors которые были вовлечены в незаконное получение коммерческой информации от бывших сотрудников Anheuser-Busch, которые имели доступ к конфиденциальной информации.

MillerCoors, как основного конкурента на американском рынке, в большей степени интересовала информация о компонентах используемых при производстве пива Bud Light, указано в судебном иске.

“Сегодня мы подали в Федеральный суд иск, утверждая, что MillerCoors нарушило Государственное и федеральное законодательство, незаконно присвоив наши коммерческие тайны, в том числе наши рецепты пива”,- заявили в комппании Anheuser-Busch. “Мы серьезно относимся к нашим коммерческим секретам и будем защищать их по всей строгости закона.”

В заявлении Anheuser-Busch так же указано, что в компании проводится внутреннее расследование в отношении нарушений конфиденциальности.

Дело Анхойзера-Буша будет рассматриваться в суде присяжных.

Популярные новости

To Top