Пищепром: там у них ...

Компания «Daeryuk Food» представила свою продукцию потребителям на Продэкспо 2020 года

Компания «Daeryuk Food» представила свою продукцию потребителям на Продэкспо 2020 года

Компания «Daeryuk Food» встретилась с своими зарубежными потребителями на продовольственной выставке 2020 года.

В прошлом году экспорт сельскохозяйственной и рыбной продукции Daeryuk Food, производимой в провинции Чолланам-до в Южной Кореи, достиг рекордного уровня в 455 млн. долл. США. 

Это означает, что объём экспорта увеличился на 16,2% по сравнению с 2018 годом. При этом хрустящая морская капуста «Гим» заняла первое место по объему экспорта среди морепродуктов, которые экспортировались в прошлом году, и продемонстрировала свою репутацию в качестве экспортного продукта. 

Daeryuk Food, расположенная в городе Чанхын, провинция Чолланам-до, Южная Корея, — это компания, которая растет с каждым годом, расширяя свой экспорт в Россию, Таиланд, Тайвань, Китай и Японию. Компания уже более 20 лет занимается разработкой и производством Гим.  

Продукция компании Daeryuk Food отличается высочайшим качеством благодаря строгому процессу отбора водорослей и чистым производственным процессам. Компания жестко управляет каждым процессом производства и стремится предоставить потребителям самый свежий и самый вкусный Гим.

От «Гобчанчерэгим», сделанного из самых свежих морских водорослей, «Чамдолгим» из высококачественных морских водорослей, который выделяет приятный морский аромат и до «Дэрюкпёгогим», в котором содержится порошка грибов шиитаке.

Эти продукты Daeryuk Food очаровывают потребителей и привлекают их внимания.

Компания Daeryuk Food встретилась с своими зарубежными потребителями на 27-й Российской продовольственной выставке которая проходила в Москве с 10 февраля 2020 года.

Российская продовольственная выставка – самая крупнейшая в России и Восточной Европе выставка, специализирующаяся на торговле продуктами питания. Эта выставка входит в десятку лучших мировых выставок продуктов питания. Daeryuk Food, как ожидается, распространит вкус традиционного корейского Гима и удивит потребителей уникальным вкусом своих продуктов. 

Сотрудник выставки сказал: «Корейские хрустящие морские капусты получил больше внимания участников выставки, чем китайские». Он оценил корейские продукты выше, чем китайские.

«Различные покупатели и потребители проявили большой интерес к нашей продукции, и многие из них хотели заключить договор», — сказали сотрудники компании Daeryuk Food, представляющие компанию на выставке.

* На правах рекламы

Daeryuk Food Co., Ltd.
daeryuk@daum.net
Тел.: +82-61-862-2235
 http://drseaweed.com

Популярные новости

To Top