Пищепром: там у них ...

Mastercard предлагает фирменное печенье со вкусом «страсти» и «оптимизма»

Финансовая корпорация Mastercard представила свое фирменное печенье — макарон. Кондитерские изделия выполнены в двух фирменных цветах бренда: красном и оранжевом. Как указано в пресс-релизе компании, опубликованном на Business Wire, печенье доступно для продажи в США.

«Кулинарную» кампанию «Бесценно» (Priceless) запустило агентство Kreemart, а над созданием десерта Mastercard работали кондитеры Ladur?e. Красный макарон со вкусом сахарного яблока получил название «Страсть», а оранжевый со вкусом цитрусового фрукта юдзу — «Оптимизм».

Кампания Mastercard — новая попытка стать «мультисенсорным брендом» и ассоциироваться у потребителей не только с финансовыми услугами. Ранее Mastercard расставил свои «бесценные столы», предлагая держателям карт бренда пообедать в нескольких известных местах разных стран. Кампания проходила, в частности, на Таймс-сквер в Нью-Йорке и на вершине Палаццо Бельтрамо в Милане.

Помимо попыток охватить «новые территории» в своем продвижении, передает Adindex, Mastercard также постепенно меняет свое позиционирование. Так, в начале года бренд убрал свое название с логотипа, оставив только два пересекающихся круга, а также добавил в свою внешнюю коммуникацию фирменные звуки, созданные музыкантами и агентствами специально для Mastercard. созданные музыкантами и агентствами специально для Mastercard.

«Кулинарную» кампанию «Бесценно» (Priceless) запустило агентство Kreemart, а над созданием десерта Mastercard работали кондитеры Ladur?e

Популярные новости

To Top