Пищепром: там у них ...

Valio добавил в ассортимент молоко 0% жирности

Компания Valio сообщает о расширении линейки обезжиренной продукции, произведенной в РФ. Теперь на российском рынке представлен полный ассортимент питьевого молока Valio – продуктов с массовой долей жира от 0 до 4,5 %.

Сегмент продукции с пониженной жирностью является одним из самых активно развивающихся в России. Компания Valio, откликаясь на растущий интерес потребителей к здоровому образу жизни и правильному питанию, представляет новое обезжиренное молоко. В 100 г этого продукта содержится всего 31 ккал, также оно имеет самую низкую на российском рынке жирность – всего 0,05 %.

В молоке Valio UHT 0 % сохранены вся польза цельного молока, его питательная ценность и, конечно, сливочный вкус без «водянистости», оно богато белком, кальцием и витаминами. Этот продукт произведен на партнерском предприятии «Галактика» из 100 % свежего молока, без ГМО, гормонов и антибиотиков — по единым стандартам качества Valio. Сырье для этого продукта собирается в лучших молочных хозяйствах Ленинградской области, прошедших специальную аттестацию финского концерна. Использование современной технологии ультрапастеризации (UHT — ultra-high temperature) позволяет сохранить полезные свойства свежего молока на протяжении всего срока хранения.

Молоко Valio UHT 0% может быть рекомендовано для тех, кто заботится о своем здоровье и придерживается правильного питания, оно является незаменимым продуктом для спортсменов, а также лучшей основой для протеиновых коктейлей и других «легких» блюд.

Популярные новости

To Top