Новости торговли

BILLA открывает 117-ый супермаркет в Москве

Сеть супермаркетов «БИЛЛА» становится шире и ближе к покупателю: 5 октября начал работу 117-ый магазин, созданный по инновационным стандартам компании.

Свыше 7800 наименований продуктов питания, основная часть которых от российских поставщиков, доступны покупателям в супермаркете площадью 734 кв.м. Ассортимент нового супермаркета «БИЛЛА» максимально адаптирован под ожидания покупателей: широко представлены качественные продукты низкого и среднего ценового сегмента. В магазине также присутствует богатая линейка собственных торговых марок, которая включает в себя более 200 продуктов Clever по доступным ценам в своих категориях.

Совсем недавно компания ввела в свои супермаркеты новый бренд – Billa Easy (готовые блюда высокого качества без консервантов и красителей. Нужно просто разогреть в микроволновке и вкусное блюдо готово). В ее ассортименте уже 11 позиций, а до конца года планируется реализовать еще 7.

Для ценителей свежей выпечки работает пекарня. Свежая выпечка выпекается в супермаркетах БИЛЛА каждый час. А с учетом сезонного спроса в новом супермаркете расширена зона овощей и фруктов. Компания особенно гордится этими отделами, ведь продукты в них всегда самые свежие. БИЛЛА» предлагает гарантию на все продовольственные товары: если покупатель недоволен качеством продукта, его заменят на товар из той же категории, аналогичной по цене, качеству, виду и объему.

В открывшемся магазине установлено новейшее торговое оборудование, выполнено грамотное зонирование пространства и размещение торговых стендов. В супермаркете представлено импортозамещающее холодильное оборудование, которое обеспечивает максимально безопасное и правильное хранение товаров.

Компания REWE International AG осуществляет управление более 2 500 магазинами под розничными брендами BILLA, MERKUR, PENNY, BIPA и ADEG. Она занимает лидирующую позицию на рынке розничной торговли и аптечного бизнеса Австрии и является крупнейшим работодателем страны, обеспечивая рабочие места почти для 41 000 человек. Компания входит в состав германского Концерна REWE Group – одной из ведущих корпораций в сфере розничной торговли и туризма Европы. В Австрии компания REWE International AG владеет серией широко известных собственных брендов, таких как Ja! Nat?rlich (бренд органических продуктов), clever, Wunderlinge, Da komm ich her!, VegaVita, Chef Men?, Wegenstein и MY. Компания также оперирует на рынке туристических услуг, здесь ее представляют компании ITS BILLA Reisen, JAHN REISEN и Transair (MEKRUR IHr Urlaub, PENNYreisen и BILLA-Vorteilsreisen).

Популярные новости

To Top