Новости торговли

«Лента» первой открыла сетевой магазин в Чечне

Одна из крупнейших российских сетей розничной торговли, «Лента», открывает первый магазин в столице Чечни, сообщает компания. Ритейлер стал первой федеральной торговой сетью в Чеченской Республике, отмечается в сообщении компании.

«С открытием нового гипермаркета в городе Грозный «Лента» стала первой федеральной продуктовой сетью, которая появилась на рынке Чеченской Республики. Это важное событие как для нашей компании, так и для продуктового рынка региона. Мы уверены, что наш магазин будет по достоинству оценен покупателями, и внесет большой вклад в экономику республики. Мы готовы работать с местными поставщиками, чтобы удовлетворить нужды наших покупателей и способствовать дальнейшему экономическому развитию региона», — заявил гендиректор «Ленты» Ян Дюннинг.

Площадь нового круглосуточного магазина в Грозном класса «стандарт» составляет 12,3 тыс. квадратных метров, торговая площадь магазина — более 7 тыс. квадратных метров.

Торговая точка будет заниматься реализацией как продукции федерального ассортимента, так и продуктов местного производства.

Популярные новости

To Top