Новости торговли

На складах алкогольной сети «Красное&Белое» контрафакта не обнаружили

Торговая сеть алкомаркетов «Красное и Белое»

В ходе обысков на складах алкогольной сети «Красное&Белое» алкогольный контрафакт не обнаружен, офисы и магазины компании работают в штатном режиме, сообщили в пресс-службе компании.

«По состоянию на утро 27.12.2018г. поясняем следующее: обыски на складах и в офисе завершены. По итогам данных мероприятий в офисе и на всех складах была изъята документация на товар, произведен осмотр зданий и помещений, по итогам чего факт хранения и реализации контрафактной алкогольной продукции установлен не был. Магазины, склады и офисы работают сегодня в штатном режиме», — говорится в сообщении.

Ранее сеть «Красное&Белое» сообщила об обысках на складах и в офисах компании. По данным сети, указанные действия производили представители Росалкорегулирования, ФНС, ФСБ и ОМОНа. В компании отмечали, что «основание обысков озвученные силовиками: подозрение в обороте контрафакта и неуплате налогов».

«Красное и Белое» – специализирующаяся на продаже алкогольных напитков и продуктов сеть, магазины которой присутствуют в 57 регионах России. В компании работают более 78 тысяч сотрудников. Основатель сети Сергей Студенников находится на 115 месте в списке богатейших людей России по версии журнала Forbes. Его состояние в 2018 году оценивается в $950 млн.

Популярные новости

To Top