Новости торговли

Охранник напал на обнаружившего просрочку в магазине блогера

background image / youtube

26-летний блогер-ревизор Леонид посетил один из продуктовых магазинов в Нижнем Новгороде, поинтересовавшись у работников, откуда столько просрочки лежит на полках.

Супермаркет парень посетил в компании своих друзей. Вместе с ними он набрал полную тележку мяса и колбасы с истекшим сроком годности.

«Срок годности – 30 дней, а произведено 7 ноября 2021 года, это получается, они нарезают тухляк», – заявил на камеру блогер.

Одними возмущениями дело не закончилось, и Леонид приступил к действиям. Около касс он заметил администратора магазина, однако та быстро удалилась, когда поняла, что блогер хочет поговорить с ней. Тогда молодой человек стал высказывать претензии по поводу просроченной продукции охраннику. Он ответил матом и угрозами.

«Помог бы, прошел лучше, чем сидеть здесь и матом орать», – подчеркнул Леонид.

Изначально охранник пытался наброситься на оператора блогера, но молодой человек придержал его. Вероятно, чтобы привлечь к себе внимание. Мужчина оттолкнул парня, а после замахнулся на него бутылкой колы, потребовав уйти.

На этом конфликт не разрешился – охранник зашел Леониду за спину, схватив за шею без каких-либо причин. Потасовку разняли, однако спор и ругань уже продолжил один из друзей блогера.

Во время разборок воспользовавшиеся моментом работники магазина захотели увезти тележку с просрочкой, однако им это не удалось, так как молодые люди вовремя заметили пропажу. В результате к месту происшествия прибыли полицейские, чтобы разобраться с поведением охранника и просроченным товаром.

Как сообщили в «КП – Нижний Новгород», сейчас региональное ГУ МВД разбирается в обстоятельствах произошедшего.

«По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», – рассказали в ведомстве.

Популярные новости

To Top