Новости торговли

Подмосковные сети увеличивают социальные скидки

Торговые сети увеличили размер социальной скидки для жителей Подмосковья с 5 до 13%. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В частности, в магазинах «Верный», «Карусель», «Магнит», «Перекресток», «Пятерочка», «Лента» скидки предоставляются также и по пенсионному удостоверению. Кроме того, размер социальной скидки в гипермаркетах «Магнит» увеличен до 10% по понедельникам и четвергам, в магазинах торговой сети «Лента» скидка на отдельные виды товаров достигает 13%, а в супермаркетах «Монетка» держатели социальных карт жителя Московской области гарантированно получают скидку в размере 10% с 8.00 до 15.00 мск ежедневно», — сказал глава подмосковного ведомства Владимир Посаженников.

Региональная программа поддержки социально незащищенных слоев населения «Социальная скидка Подмосковья» сегодня предоставляется в магазинах 14 торговых сетей, работающих на территории области. Ранее держатели соцкарт могли рассчитывать на скидку 5% только по будням с 9.00 до 13.00 мск.

Популярные новости

To Top