Новости торговли

Покупателя подмосковного магазина избили за съеденную конфету

Полиция

Покупатель магазина «Дикси» в подмосковном городе Истра заявил, что его жестоко избили за съеденную конфету.

Как рассказал пострадавший Илья в комментарии РЕН ТВ, инцидент произошел в магазине на улице Почтовая. С его слов, он был в торговой точке с другом, они зашли в кондитерский отдел с намерением взять конфет к чаю.

«Взяли одну на двоих, попробовали. Нам понравилось, стали набирать побольше. К нам подходят два сотрудника, один представляется администратором, и с ним молодой человек. И в итоге они начинают истошно кричать – что вы делаете, зачем? Мы объясняем – не проблема, мы все оплатим. А они не успокаиваются, начинают кричать на нас – «это не рынок», — заявил собеседник журналистов.

По словам Ильи, молодой человек, который подошел вместе с администратором, реагировал особенно агрессивно. Как говорит Илья, в какой-то момент они с другом развернулись и пошли на кассу оплачивать свои покупки.

«Но в итоге этот парнишка налетел на меня, вцепился. Я думал, он меня остановить хочет, чтобы я никуда не уходил. Я говорю – отпусти меня, он чуть ли не одежду мне разорвал. Пытаюсь от него оттолкнуться, и в итоге мне с головы он бьет в нос», — заявил мужчина.

С его слов, полиция до сих пор не обнаружила его обидчика. Илья добавил, что некоторые время назад у него была операция на носу, поэтому драка привела к осложнениям.

В ГУ МВД по Московской области в комментарии РЕН ТВ уточнили, что проводят проверку по факту произошедшего.

Популярные новости

To Top