Криминал

Продавец бутылкой вина пыталась оглушить грабителя с игрушечным пистолетом

Продавец бутылкой вина пыталась оглушить грабителя с игрушечным пистолетом
УМВД Рязань / РЕН ТВ

В Рязани произошло, пожалуй, одно из самых нелепых и комичных ограблений магазина.

Ворвавшийся туда налетчик, видимо, был уверен, что он самый крутой гангстер в городе, а поэтому старался действовать соответственно. Он явно был в образе, но реальность отличалась от его фантазий.

 

Преступник пафосно размахивал игрушечным пистолетом и угрожал всех убить, если ему не отдадут выручку. Попытался эффектно перемахнуть через прилавок, но опрокинул его. Это произвело впечатление только на покупательницу, она в страхе убежала, а вот продавец решила дать грабителю бой.

Продавец попыталась дать налетчику отпор пластиковым стулом, но не смогла. Тем не менее сдаваться не собиралась. Взяла оружие потяжелее – бутылку вина и от души треснула преступника по голове. Это тоже не помогло.

Он продолжал вытаскивать деньги и так торопился, что опрокинул кассу. Быстро собрав бумажки с пола, налетчик полез обратно через стеклянный прилавок, в итоге разбил и его. А затем, с трудом открыв входную дверь, он все-таки смог скрыться. Правда, и тут преступнику не повезло, очень скоро его задержали полицейские, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top