Криминал

Странное хобби: жена бизнесмена систематически грабила магазины экономкласса

Автоледи набрала продуктов в "Дикси" и минуя кассы уехала на Range Rover

Попытка задержать магазинную воровку едва не стоила жизни продавцу подмосковного супермаркета. Она бросилась в погоню за девушкой, которая якобы вынесла не оплатив целую сумку продуктов, выбежала на улицу, но в этот момент подозреваемая была уже за рулем и не раздумывая нажала на газ.

Сотрудница продуктового чудом не оказалась под колесами, сильный удар отбросил ее в сторону. До того как были изучены видеозаписи с камер, пострадавшей сначала даже не поверили. Ведь в истории очень много странностей. Дорого и стильно одетая девушка на шикарном внедорожнике приезжает в магазин экономкласса, и там ее ловят на воровстве грязных овощей ценой не более тысячи.

Она готова встать на пути внедорожника. И рисковать жизнью, лишь бы задержать ту, что стащила в магазине пакет молока. Но девушка за рулем машины бизнес-класса не для того сбежала от кассира и охранников, чтобы сейчас нажать на тормоз.

Пока это видео набирает тысячи просмотров, в торговой сети подсчитывают убытки. Ведь владелица элитного внедорожника не в первый раз выносит продукты из супермаркета. Вот один из эпизодов в нашем репортаже: девушка внимательно изучает стеллажи. Выбрав нужный товар, аккуратно складывает в сумку. Берет овощи, молочные продукты и бытовую химию. Наполнив пакет, спешно проходит мимо кассы. Продавец занят другим покупателем и даже не замечает воровку.

Очередной случай. Сценарий примерно тот же. Правда, в этот раз дама разыграла спектакль. Вот она встает в очередь. Видимо, надеется слиться с толпой. Получается. Заметив, что продавец на секунду отвлекается, убегает. Но и это не все. Однажды женщина взяла на дело ребенка.

Казалось, она продумала каждую кражу, но забыла о главном – о камерах видеонаблюдения. Именно по ним и вычислили подозреваемую. По словам сотрудников магазина, это Юлия Багрянова. Жена местного бизнесмена, владельца стоматологической клинки. Дама обеспеченная, любительница шикарного отдыха и дорогих автомобилей. На этих фото, например, позирует на фоне гор, здесь хвастается новенькой шубой. Да и живет, по нашим данным, в комфортном особняке, огороженном высоким забором. 

Эта история вызвала серьезный резонанс в Видном. Люди не понимают, почему мать маленького ребенка пошла на преступление. Как уверяют местные, она из обеспеченной семьи. В частности, рассказывают, что популярная сеть стоматологических клиник принадлежит ее супругу

После того как владелица внедорожника сбила сотрудницу продуктового, здесь она больше не появлялась. Скорее всего, понимает, что ее ждет. Директор «Дикси» уже написала заявление в полицию и Следственный комитет. Ведь подозреваемой еще наверняка придется компенсировать затраты на лечение. У управляющей магазина, которая так отчаянно останавливала автомобиль, серьезная травма позвоночника. Сейчас она на больничном, сообщает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top