Продукты. Что новенького?

«Ряба» предлагает вкусный продукт к постному столу

Широкий ассортимент продукции под ТМ «Ряба» пополнился новинкой, созданной специально для тех, кто соблюдает Великий Пост – майонезным соусом «Постный Провансаль».

Великий пост продлится в 2014 году с 3 марта по 19 апреля. Пост – важный период, предваряющий светлый праздник Пасхи, является не только временем очищения души и тела, но и проверкой воли и терпения.

Во время поста необходимо воздерживаться от дурных привычек, соблюдать специальную систему питания – исключить продукты животного происхождения из своего рациона. Зачастую среди блюд, разрешенных к употреблению, нелегко найти альтернативу привычной пище.

Специально к Великому Посту ТМ «Ряба» представляет обновленный майонезный соус – «Постный Провансаль».

Главной особенностью этого продукта является полное отсутствие компонентов животного происхождения.

Не стоит забывать о людях с непереносимостью яичных продуктов, а также веганах, которые не употребляют в пищу продукты животного происхождения: «Постный Провансаль» также поможет им разнообразить свой ежедневный рацион.

Продукт не содержит искусственных красителей, консервантов и состоит только из натуральных ингредиентов. «Постный Провансаль» ТМ «Ряба» выпускается в удобных упаковках 2 видов: «дой-пак» весом 233 г и 372 г.

Популярные новости

To Top