Общество: тут у нас ...

Актер Сами Насери подрался в столичном баре

Известный французский актёр Сами Насери стал участником драки в одном из столичном баров. Как сообщил РБК источник в ГУ МВД по Москве, звезда фильма “Такси” был со своим братом Ларби в баре, у них возник конфликт с другим посетителем. Информацию подтвердили и в территориальном отделе полиции.

По словам источника в правоохранительных органах, актёра ударили по лицу. После инцидента Насери был доставлен в НИИ им. Склифосовского, где медики поставили ему диагноз «закрытая черепно-мозговая травма».

Сами Насери прооперировали в институте глазных болезней имени Гельмгольца в Москве. Как заявили в НИИ, операция прошла успешно.

— Травма была тяжёлая. Операция прошла успешно. Насери сам предпочёл лечиться у нас, – рассказали Metro в пресс-службе института. – За лечением актёра следит главный специалист – офтальмолог России Владимир Нероев.

Там добавили, что в настоящий момент Сами Насери находится под присмотром врачей.

Metro стали известны подробности произошедшего со слов девушки Светланы (имя изменено по просьбе девушки – Прим. Ред.), которая была в баре в ночь на воскресенье, когда и произошёл конфликт.

По её словам, всё случилось в баре «Войс».

– Мы с подругой обожаем Насери, фанатеем от фильма «Такси». И когда мы увидели его в баре — первым делом сфотографировались и время от времени посматривали на актёра со своего столика. Спустя пару часов актёр стал вести себя шумно, начал петь песни. И это не понравилось двум парням, которые сидели за столом рядом с ними. Разговаривали эти парни по-русски. Один из них подошёл к Насери и что-то ему высказал. Видимо, ответ их не устроил, он полез на Насери, началась драка два на два. Продолжалась она минут 5 от силы и на улице. Потом всех разняли администраторы заведения. Мы были напуганы и быстро ушли.

Участников потасовки уже задержали. Полиция в настоящий момент по факту произошедшего проводит проверку.

Насери несколько раз посещал Москву и задерживался как минимум на несколько дней. Он фотографировался с известными памятниками архитектуры и ходил по барам. Например, в одном из них он поддерживал футболистов сборной России в матче против Испании на чемпионате мира по футболу.

Финансовая сказка для детей

Популярные новости

To Top