Общество: тут у нас ...

Андрей Малахов посетил «Дом Роналда Макдоналда»

Главный редактор проекта StarHit, телеведущий АНДРЕЙ МАЛАХОВ побывал в «Доме Роналда Макдоналда» на территории ДРКБ МЗРТ в Казани.

Во время своего визита в столицу Татарстана Андрей Малахов нашел время, чтобы заехать в уникальную семейную гостиницу на территории крупнейшего республиканского детского стационара – «Дом Роналда Макдоналда», где дети, проходящие длительное лечение, бесплатно проживают вместе со своими родителями.

Звездный гость сразу же вручил каждому ребенку «спецгруз», лично привезенный им из Москвы специально для маленьких жителей «дома вдали от дома» — сладкие подарки и разнообразные лакомства.

Андрей прошел с мини-экскурсией по основным помещениям Дома, успел взять интервью для своего журнала StarHit у одной из семей, проживающей в «Доме Роналда Макдоналда», и даже поучаствовал в детском мастер-классе, который организовали сотрудники семейной гостиницы.

Затем Андрей с удовольствием пообщался с маленькими постояльцами Дома и их родителями, раздал персональные автографы и сфотографировался со всеми желающими.

Покидая «Дом Роналда Макдоналда», Андрей Малахов оставил памятную запись в гостевой книге: «Спасибо за прекрасное путешествие в мир сказки! Всем здоровья!».



Популярные новости

To Top