Общество: тут у нас ...

«Блин. А где тут ближайшая Дзюбочная?»: Бузова отреагировала на поражение России на Евро

Ольга Бузова
vk.com/buzovaofficial

Российская телеведущая Ольга Бузова поддержала сборную России в матче с Данией в рамках чемпионата Европы по футболу. Телеведущая смотрела игру и комментировала ее ход на своей странице в Instagram.

После того как в ворота российской сборной прилетел первый мяч, Бузова заявила, что россиянам нужна эта победа, и призвала спортсменов и болельщиков не опускать руки.

«Странно, конечно, что у нас больше защитников на поле, чем нападающих. Ведь нам нужна эта победа», — отметила Бузова.

После того как стал известен окончательный счет (1:4), певица решила пошутить.

«Блин. А где тут ближайшая Дзюбочная?» — написала Бузова, судя по всему, имея в виду рюмочную.

Эта фраза привлекла еще больше внимания к персоне телеведущей. Ведь совсем недавно спортивный комментатор Дмитрий Губерниев спросил Бузову, перестала ли она пить коньяк по утрам, процитировав Карлсона. Из-за слов Губерниева Бузова разрыдалась в прямом эфире.

Сборная РФ по итогам группового этапа дважды проиграла с разгромным счетом, чего с национальной командой никогда не случалось на прошлых чемпионатах Европы. Россияне заняли последнее место в своей группе, а потому завершают выступления на Евро-2020.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов извинился перед болельщиками за поражение в матче с датчанами. Ранее в Минспорта призвали к реформам после проигрыша сборной России на Евро.

Популярные новости

To Top