Общество: тут у нас ...

Блогерша показала забытые советские блюда и вызвала ностальгию и споры среди юзеров

Блогерша показала забытые советские блюда и вызвала споры среди юзеров
t.me/dvachannel

В сети набирает популярность ролик, в котором молодая девушка показывает забытые блюда времен Советского Союза. Опубликованное в TikTok видео блогерши вызвало резонанс в сети и рассорило некоторых зрителей. Часть комментариев опубликованы в Telegram-канале «Двач».

Героиня ролика продемонстрировала подписчикам биточки из пшена, суп из бычков в томате, картофельный суп с сосисками, гороховое пюре и торт «Ленинградский». Видеоряд сопровождался песней Наташи Королевой «Маленькая страна», передает «Лента».

Часть посмотревших ролик комментаторов решили поностальгировать и поделиться своими предпочтениями в еде. Например, пользовательница под ником Yulyashalapusito рассказала, что всю жизнь обожала рассольник. «Перловка топ», — добавила юзерша zloiliss2603.

У других зрителей выбор показанных блюд вызвал негативную реакцию. «Господи, девочка, откуда ты можешь знать блюда советской столовой? Все тобой перечисленное — это вкуснейшие блюда времен СССР», — заявил dym20bohcdq1. Комментаторша под ником 4ausova_ ответила ему, что соболезнует, если мужчина никогда не ел ничего вкуснее. Между двумя людьми быстро вспыхнул спор: dym20bohcdq1 назвал СССР лучшей страной мира, а 4ausova_ заявила, что советские граждане страдали из-за нищеты, репрессий и коррупции, зато ели «вкусный суп с рыбой».

Популярные новости

To Top