Общество: тут у нас ...

Бюджетный тур в Египет: минимум услуг, но никакого шока или разочарования

Шведский стол
GETTY IMAGES

Российская туристка, которая рискнула с мужем отправиться отдыхать в бюджетный отель Египта с сомнительной репутацией, описала отдых словами «нам повезло». Своими впечатлениями от путешествия она поделилась с порталом «Тонкости туризма», ее отзыв был опубликован на платформе «Яндекс.Дзен».

Как рассказала девушка, у отеля были негативные отзывы, однако на фото он выглядел «приятным». Так, туристов подкупила дешевизна поездки — семидневный тур обошелся в 39 тысяч рублей на двоих. Россиянка отметила, что несмотря на то, что море находилось в 2,5 километрах от гостиницы, добираться до него было удобно, так как постояльцев на пляж по расписанию доставлял автобус.

«Персонал обслуживает очень хорошо, отзывчивые, денег не вымогают, даже и не рассчитывают на них и очень искренне благодарят, если вы решите дать им чаевые», — назвала еще один плюс россиянка.

Помимо прочего, путешественницу порадовал большой и просторный номер, в котором, по ее наблюдениям, недавно сделали ремонт. Тем не менее, она обратила внимание на ограниченность выбора блюд в ресторане отеля, добавив при этом, что «немного неверно называть такое питание «все включено»».

«Никакой антисанитарии и грязи, минимум услуг, но никакого шока или разочарования», — заключила путешественница.

Популярные новости

To Top