Общество: тут у нас ...

Бывшая жена Грудинина рассказала о предательстве и изменах бизнесмена

Глава «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин

Бывшая жена директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина Ирина рассказала журналистке и телеведущей Ксении Собчак о предательстве и изменах бизнесмена. Интервью опубликовано в канале Собчак в «Яндекс.Дзен».

В ходе разговора Грудинина подчеркнула, что никогда не сможет простить бывшему мужу предательство.

«Первые романы я ему прощала, жили дальше. Я точно никогда не смогу простить, что Павел Николаевич не пришел на похороны моих родителей, хотя мои родители очень много для него сделали в период нашего становления. Чисто по-человечески не было даже смс-сообщения с соболезнованиями», — заявила она.

Она рассказала, что на протяжении всей совместной жизни у Павла Грудинина были романы с другими женщинами.

«На протяжении всей совместной жизни периодически возникали те или иные женщины, которым симпатизировал Павел Николаевич, с которыми он встречался, с которыми он проводил время», — сказала она.

«Он мне каждый раз обещал закончить адюльтер. В какой-то момент я поняла, что дальше так продолжаться не может и попросила мужа оставить меня, что он, в общем-то, с большим удовольствием и сделал», — добавила бывшая жена Грудинина.

В феврале 2019 года Совет депутатов подмосковного Видного лишил мандата директора «Совхоза имени Ленина» Павла Грудинина. Как отмечал телеканал «360», поводом для такого решения стали обнаруженные городской прокуратурой нарушения при подаче Грудининым декларации о доходах. По информации ведомства, бизнесмен не указал сведениях о владении белизским офшором Bontro LTD.

Ранее «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщал, что экс-супруга Грудинина обратилась в подмосковную полицию с просьбой обеспечить ее безопасность на фоне раздела имущества в бывшим супругом. Как пояснил источник, опасения Грудининой вызваны несогласием бывшего мужа с ее позицией по разделу имущества, которое она оценивает более чем в 5 млрд руб. Позже глава пресс-службы подмосковного управления МВД Татьяна Петрова сообщила агентству, что сотрудники правоохранительных органов обеспечат безопасность экс-супруги директора «Совхоза имени Ленина».

17 июня РАПСИ сообщало, что Мособлсуд подтвердил законность решения, согласно которому Грудинин обязан передать экс-супруге Ирине две трети совместного имущества. Таким образом, решение о передаче имущества вступило в силу.

Популярные новости

To Top