Общество: тут у нас ...

Дети Легкоступовой потребуют проверить сведения об «отпаивании пивом»

Дети Легкоступовой потребуют проверить сведения об "отпаивании пивом"
Первый канал / YouTube

Защита семьи Валентины Легкоступовой будет настаивать на проверке информации о том, что супруг певицы вместо оказания первой помощи отпаивал ее пивом. Об этом заявил адвокат семьи певицы Сергей Жорин.

«С интересом прочитали откровения лучшего друга Фирсова, которые он дал одному из федеральных изданий, и считаем, что по данной публикации обязательно должна быть проведена проверка Следственным комитетом. По своей сути данные откровения лучшего друга Фирсова фактически являются сообщением о преступлении, потому что если эти обстоятельства подтвердятся, то должно быть незамедлительно возбуждено уголовное дело. В данном случае мы будем настаивать на проведении проверки», — сказал Жорин в беседе с «Пятым каналом».

Ранее друг вдовца Валентины Легкоступовой, яхтсмена Юрия Фирсова, рассказал, что после того, как певица упала в ванной, муж пытался отпоить ее пивом.

Напомним, исполнительница хита «Ягода-малина» скончалась после травмы головы 14 августа 2020 года на 55-м году жизни, не приходя в сознание.  

Супруга артистки, Юрия Фирсова, допрашивали в Следственном комитете. О его возможной причастности к смерти Легкоступовой заявлял друг семьи, певец Алексей Глызин. У Фирсова, как стало известно, были проблемы с алкоголем, что заставляет поклонников сомневаться в объявленной причине смерти артистки, якобы поскользнувшейся в ванной.

Популярные новости

To Top