Общество: тут у нас ...

Диета Волочковой довела её до анорексии, уверены в Сети: фото балерины изумило фанатов

Диета Волочковой довела её до анорексии, уверены в Сети: фото балерины изумило фанатов
Фото https://www.instagram.com/volochkova_art/

Новые фото Волочковой, которые появляются в Инстаграм балерины, взволновали поклонников Анастасии. Выглядит она сильно похудевшей и даже изможденной. Многие уверены — Волочковой остался шаг до анорексии.

Голое фото Волочковой в купели — традиционно одно из самых обсуждаемых у фанатов балерины, пишет Metro. Анастасия нередко рассказывает и показывает, как очищается от негатива — то в бане, то в дубовой бочке на улице. Но на этот раз недоумение и возмущение у подписчиков Волочковой вызвал не сам откровенный кадр, а чрезмерная худоба танцовщицы.

Настя сфотографировалась, стоя в купели обнаженная, прикрывшись веником. Она написала, что ледяная купель очищает душу и тело от любого негатива. Но подобные слова лишь раззадорили подписчиков. Они принялись обсуждать катастрофическую потерю веса Волочковой и её знаменитую диету.

Блогеры обозвали Волочкову «новорожденной молью» и даже вспомнили, как хороша была Настя еще несколько лет назад.

«Диета Волочковой — листья салата, 2 яйца, жгучий перец и супец… Это опасно для здоровья, организм не получает в нужном количестве микроэлементы, белки, углеводы… и это видно даже по фото. Насте помощь нужна, только до неё никому нет дела…»,

«Я в 2003 году работала в Питере в ресторане — она к нам ходила ужинать. Выглядела она тогда очень хорошо, мы не могли на любоваться, а сейчас что?», — пишут в Сети.

Популярные новости

To Top