Общество: тут у нас ...

Ефремов на ужин в СИЗО заказал гуся с яблоками за 3 тыс. рублей

Гусь запеченный с яблоками
BBC Food

Актер Михаил Ефремов, который был осужден за смертельное ДТП в центре столицы, устроил для сокамерников в СИЗО «Водник» роскошный ужин, как пишет «КП».

Сестра артиста Анастасия рассказала, что с ним все в порядке. Ефремов сумел найти контакт с сокамерниками, которые хорошо к нему относятся. Недавно артист решил устроить для них ужин.

Сотрудник московской пищевой фирмы, работающей в сфере услуг питания тюрьмы, рассказал, что недавно из изолятора от Ефремова поступил заказ приготовить гуся, фаршированного яблоками. Блюдо обошлось в три тысячи рублей.

«Ефремову был в итоге выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в шесть тысяч рублей. Но его цена вообще не смутила», — рассказал он.

С самых первых дней заключения в распоряжении артиста есть отдельный санузел, холодильник и обеденный стол. Ефремов ежедневно заказывает блюда из столичных ресторанов, так как тюремная еда ему не нравится.

Авария с участием актера произошла 8 июня. Он был за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем, которым управлял Сергей Захаров. Мужчина скончался в больнице.

22 октября Мосгорсуд рассмотрел апелляционные жалобы на приговор Михаилу Ефремову в виде 8 лет лишения свободы. В итоге ему был снижен срок на полгода благодаря возмещению морального вреда потерпевшим. 

Популярные новости

To Top