Общество: тут у нас ...

Газовщик устроил на кухне пожар и затушил его свежим борщом

Борщ
GETTY IMAGES

Сотрудник «Сахоблгаза» в городе Охе Сахалинской области пришел к местной жительнице, чтобы проверить приборы, но неожиданно устроил пожар. Мужчина не растерялся и потушил пламя свежим борщом.

Во время инцидента хозяйка квартиры была дома вместе с мужем и сыном. По ее словам, специалист сперва замазал один из кранов «какой-то замазкой», а после заметил, что она начала «пузыриться». Дальше коммунальщик начал откручивать гайку и в этот момент на кухне раздалось шипение, и вспыхнуло пламя.

Женщина поведала, что в тот момент газовщик занервничал, однако сумел взять себя в руки. Он потушил возгорание кастрюлей «только что сваренного борща».

В свою очередь муж и сын женщины также оперативно отреагировали на ситуацию. Они перекрыли центральный газовый вентиль на первом этаже и вызвали пожарных, однако с огнем удалось справиться до приезда специалистов.

В результате из пострадавших — только отделка квартиры. Сотрудники «Сахоблгаза» пообещали провести расследование по поводу случившегося, передает «Сахалинский нефтяник«.

Популярные новости

To Top