Общество: тут у нас ...

Гузеева обвинила невесту в грехе за бросание тортом

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева

Ведущая телешоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева возмутилась действиями невесты, устроившей своеобразный сюрприз. Актриса осудила участницу за то, что та бросала тортом в жениха, и обвинила девушку в грехе. Фрагмент выпуска опубликован в Instagram-аккаунте.

После общения с ведущими 25-летняя невеста Кристина вышла на сцену в защитном костюме и предложила 32-летнему жениху Дмитрию необычное развлечение. «Дмитрий, хочу подсластить твою жизнь», — сказала участница и кинула в него торт. В результате они стали бросать друг в друга торты и пирожные, передает «Лента».

Во время сюрприза оператор показал реакцию Гузеевой, которая с недовольством смотрела на происходящее. «Я надеюсь это была последняя ссора подобного характера», — пошутил о ситуации Дмитрий. «Это мы выпустили пар», — заметила Кристина. Жених позже признался, что сюрприз ему понравился, так как был крайне необычным.

«Честно, я не голодала в своей жизни ни одного дня. Но как это так? Это грех большой!» — возмутилась Гузеева. По словам артистки, хлеб — это труд людей, поэтому бросаться друг в друга тортами и пирожными героям программы не следовало. «Я ни разу не ханжа. И я испытываю неловкость. Но они воспитаны по-другому», — заключила ведущая.

Популярные новости

To Top