Общество: тут у нас ...

Любители шашлыка до слез довели Анну Седокову

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова поделилась со своими подписчиками в Instagram грустной историей. Девушка выступала на корпоративе перед людьми, которые ели шашлык и не обращали на нее никакого внимания.

Бывшая солистка самого сексуального коллектива отчественного шоу-бизнеса «Виа-гра», Анна Седокова, похоже, переживает творческий кризис и переосмысление жизненных ценностей. 34-летняя певица опубликовала на своей страничке в Инстаграм длинный гневный пост о низких нравах нынешней публики и позоре, который ей довелось пережить.

«Только что у меня был один из худших концертов в моей жизни. Лежу реву в номере уже час. Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус. Корпорат — это когда люди, у которых есть лишние деньги, приглашают себе артистов, чтобы они их веселили. И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию перед сценой, а потом выходишь на неё… А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас , а мы устали, посидим. А ты же профессионал.»

Поклонники не ожидали, что Анна так близко к сердцу воспримет обычную для её рода деятельности ситуацию. Даже самые востребованные артисты зарабатывают не только на концертах в Олимпийском, но и на обычных «пьянках» российских толстосумов, и при этом себя униженными не считают. Недавно в Санкт-Петербург прилетала сама Николь Кидман, чтобы развлечь вип-персон на званом ужине производителя часов, которые она вот уже несколько лет успешно рекламирует. Зрители во время её выступления тоже пили и ели, а потом общались с Николь на «ты», как с закадычной подружкой.

Тем временем, наша Аня мечтает забыть корпоративы с «жующей» и неблагодарной публикой, как страшный сон, но признаётся, что вряд ли в ближайшее время у неё получится зарабатывать чем-то другим:

«Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес. У меня миллион сотрудников. Вы простите меня, что сорвалась. Просто сложно сейчас, но я обещаю собраться и стать лучше и успешнее, чтобы больше никогда не оказаться в этом аду. И знайте, что вы — мой свет.»

Поклонники, как сумели, поддержали Седокову, хотя некоторые посчитали, что певица слишком преувеличила свою значимость и масштабы «бедствия».

Как стало известно корреспонденту ИА «Экспресс-Новости», Анна не долго горевала над своим позором. Уже на другой день на своей страничке она сделала более жизнерадостную публикацию с видеофрагментом из клипа рэперов Каньэ Уэста и Литл Пимпа в костюмах бутылок, пообещав в следующий раз выйти на сцену в подобном наряде.

Популярные новости

To Top