Общество: тут у нас ...

Лыжи или алкоголь: Собчак и Бузова воспринимают зимний отдых по-разному

Лыжи или алкоголь: Собчак и Бузова воспринимают зимний отдых по-разному
instagram / buzova86 / xenia_sobchak

Горнолыжный курорт во Франции Куршевель, является своеобразной меккой на новогодние праздники у российских звезд. Отдыхать туда приехали также телеведущая Ксения Собчак и певица Ольга Бузова.

Звезды, как оказалось, воспринимают отдых по-разному. Собчак подчеркнула, что приехала кататься на лыжах, тогда как Бузова поделилась мечтой выбраться на элитный курорт, чтобы шикануть и потусоваться. Об этом она сообщила в своем Instagram.

На своей странице в этой же соцсети Собчак заявила, что не понимает людей, приехавших в горы выпить.

«Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье – это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку», – заявила Ксения в сторис.

Подписчики увидели в этом этакий укол в сторону Бузовой, так как накануне она вместе с Клавой Кокой отдыхала в заведении Le Cap Horn. В конце дня Бузова выложила видео, в котором исполняет «Катюшу». Подписчикам показалось, что Ольга была в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что Бузову высмеяли за пение под фонограмму, когда услышали ее настоящий голос. Певица словно говорила в нос, задыхалась и с трудом произносила текст песни, передает РЕН ТВ.

Популярные новости

To Top