Общество: тут у нас ...

Милонов разрешил коронавирусу «съесть» Моргенштерна

Милонов разрешил коронавирусу "съесть" Моргенштерна
РЕН ТВ

Депутат иронично предложил избирательно запрещать концерты некоторых артистов. Под горячую руку Милонова попали Моргенштерн, Ольга Бузова и блогер Влад А4.

Депутат Госдумы Виталий Милонов иронично предложил избирательно запрещать концерты некоторых артистов, занимающихся, по его мнению, «псевдоискусством». К таким музыкантом он причислил, например, популярного рэпера Моргенштерна, ведущую Ольгу Бузову и блогера Влада А4. 

«Концерты некоторых артистов надо запретить, конечно. Например, Бузова понижает иммунитет людей, она не умеет петь, только открывает рот. Влад «А4″ — это же кошмар. Их надо запретить навсегда. И Моргенштерна надо отдать Роспотребнадзору, чтобы они съели его. Чтобы головы у него не было и он не мог бы петь, только другим местом. Гадкое псевдоискусство надо уничтожать. Коронавирус может съесть Моргенштерна, я буду не против», — пошутил депутат в эфире НСН. 

Ранее стало известно, что ресторану рэпера Моргенштерна в Москвы может грозить закрытие из-за вечеринки в честь дня рождения блогера Дани Милохина, поскольку гости мероприятия не соблюдали предписанных санитарных ограничений, введенных из-за коронавируса.

Популярные новости

To Top