Криминал

Мужчина с ножом совершил разбой, украв бутылку кагора из магазина

Полиция
background image / youtube

Житель Санкт-Петербурга 16 апреля украл из продуктового магазина бутылку вина кагор, а затем начал угрожать ножом продавцам, которые попытались его задержать. Как стало известно РЕН ТВ, по подозрению в совершении преступления правоохранители задержали ранее судимого мужчину.

Момент нападения на продавцов снималось на видео. На кадрах видно, как мужчина пытается вырваться из рук двух сотрудниц магазина, которые пытаются его задержать. Затем мужчина вытаскивает нож, начинает угрожать женщинам, после чего сбегает с бутылкой вина в руках.

Вечером того же дня этот же мужчина с другом ограбил другой продуктовый магазин в Петербурге. После этого правоохранители по горячим следам задержали воров. Ими оказались двое неработающих мужчин, одному из них 20 лет, второму – 22 года. В момент задержания мужчины были пьяны. Похищенного кагора и продуктов при них уже не было. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Выяснилось, что до этого молодые люди уже были судимы за грабеж, кражу и хранение наркотиков. Три года назад мужчины вместе угнали машину. 

Популярные новости

To Top