Общество: тут у нас ...

«Напиваюсь от радости»: Билан рассказал о третьей стадии алкоголизма

"Напиваюсь от радости": Билан рассказал о третьей стадии алкоголизма
© Известия/Зураб Джавахадзе

В ноябре 2021 года певец Дима Билан выступал на мероприятии в Казахстане в состоянии алкогольного опьянения. Артист признается: проблемы со спиртным у него действительно имеются и начались они около четырех лет назад. 

В интервью Ксении Собчак музыкант рассказал, что чаще всего употребляет алкоголь в одиночестве и не может остановиться. При этом Билан говорит, что выпивает не только с горя, но и от радости – например, после записи новых песен. 

«Я если вдруг напиваюсь, то реально от радости. Вот я записал какой-то трек, я коснулся небес, чувствую. Я понимаю, что мы с музыкантами достучались до небес», – поделился он.

По словам певца, врач поставил ему диагноз «третья стадия алкоголизма». Исполнитель говорит, что иногда не помнит события, которые произошли с ним в состоянии алкогольного опьянения. 

Вместе с тем Билан объяснил, что перебрал со спиртным на частном мероприятии в Казахстане из-за сильной усталости на фоне напряженного графика и плохого самочувствия.

«Я позволил себе быть слабым в какой-то момент. Потому что даже та самая победа в 2008-м на Евровидении дала мне такую свободу быть собой… «, – подчеркнул музыкант.

Ранее Дима Билан уже извинялся за свое выступление в Казахстане.

Популярные новости

To Top