Видео

«Непобедимый» Вася Пельмень попал в больницу после пощечины соперника

Василий Камоцкий, который более известен по прозвищу Вася Пельмень, оказался в больнице. Причиной стал тот поединок с Вячеславом Зезюли на шоу на YouТube.

Вернуть звание «чемпиона по пощечинам» сейчас пытается сибирский богатырь. Он намерен найти таинственного противника, который нанес ему сокрушительное поражение, и взять реванш. Непобедимый фермер из Красноярска, обладатель самого оглушительного «леща», после которого каждый соперник терял сознание, сам не смог устоять на ногах в первом же раунде. Говорит, потому что слишком добрый. 

Сокрушительная пощечина, и Пельмень повержен. Непобедимый до сих пор чемпион впервые действительно оправдывает свое прозвище. 

Васей Пельменем он стал, когда случайно попал на турнир, где брутальные мужики хлещут друг друга по щекам. 

От пощечины Пельменя падали, как подкошенные, и тяжеловесы. И тем более те, кто рискнул, несмотря на то, что вдвое легче его. 

«Было очень страшно. Я думал, хотя бы выстоять один-два удара. Но после первого врачи сказали, что лучше не надо продолжать», — рассказывает участник соревнований по пощечинам Даниил Белый. 

С ним даже должен был сразиться американский блогер-миллионер Логан Пол. Испугался травм, не приехал. 

«Я приветствую только одного человека, который оправдывает свое участие в этом чемпионате, – это товарищ по имени Пельмень. Человек, который работает, человек, которому нужно заработать, чтобы купить побольше сельхозтехники», — отмечает чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев. 

Василий – такой почти свой богатырь из сибирской глубинки. Ведет хозяйство, а лица правит только на досуге. 

«Сеем, пашем, хрюшек растим», — рассказывает Василий «Пельмень» Комоцкий. 

Подставил левую щеку, ударил по правой. Это могла быть идеальная история успеха. Из фермеров в звезды. Но его взлет прервала самая обидная пощечина в карьере. А соперник-победитель, непонятно откуда появившийся, так же неожиданно исчез, даже имени не назвал. 

«На всех повторах, которые мы смотрели, там просто удар. Человек согнутой рукой просто дал тыльной стороной в челюсть. Меня срубило бы, тебя срубило бы, Мишу срубило бы», — рассказывает мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Кирилл Сарычев. 

«Это никакое не оправдание, оно сейчас и никого не волнует: как, что… Главное, потушили — и потушили. Всех интересует, что Пельмень проиграл», — отмечает Василий. 

Он возвращается на родину, в маленький поселок под Красноярском. Но с пощечинами не прощается. Василий будет готовиться к реваншу, бросит клич, чтобы найти обидчика, передает РЕН ТВ. И доказать: этот пельмень из крутого теста. 

Популярные новости

To Top