Общество: тут у нас ...

«Она попивает, мягко сказано»: Солнцев упрекнул Бузову в пьянстве

Ольга Бузова регистрирует товарные знаки на водку, пиво, виски и коньяк
Кадр из клипа “Водица”

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев упрекнул Ольгу Бузову в злоупотреблении спиртным. По его мнению, об этом говорит ее «очень несвежее лицо».

«Я думаю, что она попивает, мягко сказано. Я думаю, что там расход уже как у «Крузака» — 20 литров на сто километров», — приводит его слова «Пятый канал». 

Солнцев заявляет, что пагубное пристрастие певицы и телеведущей заметно при личном общении. 

«Передо мной уже очень несвежее лицо. Я же вижу, с этим человеком три года прожил, и потом — она была моей ведущей. Я же вижу это измененное сознание, оно есть», — говорит он. 

Он заявил, что на пагубную привычку Бузовой еще несколько лет назад обратила внимание Дана Борисова. Однако тогда он решил, что телеведущая ошиблась. Сейчас же он склонен с ней согласиться. По мнению Солнцева, Бузовой нужна помощь, однако ей никто не может ее оказать. 

«Я это все вижу своими глазами, и никто ей не может помочь. Те ее друзья, эти девчонки, она им вообще не нужна. Это даже не друзья», — сказал он.

Отметим, что ранее Солнцев уже предполагал, что у Бузовой могут быть проблемы с алкоголем. Он заподозрил телеведущую в алкоголизме после «пьяного» эфира, когда Бузова с трудом выговаривала имена участников «Дома-2».

Популярные новости

To Top