Общество: тут у нас ...

Певица Слава призналась, что в пандемию может выпить и «дешевой водки»

Певица Слава призналась, что в пандемию может выпить и "дешевой водки"
1HD / youtube

Певица Слава (Анастасия Сланевская) рассказала о том, как изменились ее концертные выступления и райдер в период COVID-19. Исполнительница уточнила, что требования к организаторам у нее стали намного скромнее, а элитный алкоголь из них исчез. 

Ранее, как сообщалось, в райдере Слава указывала, что в ее гримерке обязательно должны быть овощи, фрукты, вода, а также элитный алкоголь. Сегодня же, в условиях, когда работать исполнители могут только в наполовину заполненных залах, как заметила певица, она довольствуется тем, что могут ей предложить организаторы. 

«Теперь, когда зал заполнен наполовину, организаторы концертов на всем экономят. И теперь я пью дешевую водку вместо дорогого виски», — приводит слова Славы издание «Дни.ру».

Отметим, что в настоящее время певица выступает на публике весьма редко. Так, уже почти год она не была на гастролях и не проводила сольных концертов. Кроме того, в середине декабря прошлого года артиста делилась со своими подписчиками в Сети информацией о своем самочувствии после проведенной на руку операции. 

Напомним, что певица Слава с дочерью Александрой появилась на красной дорожке ежегодной премии Fashion People Awards. То ли на улице было так холодно, то ли артистка перенервничала, но едва закончилась обязательная для таких событий фотосессия, как она полезла в сумку за горячительным.

Dni.Ru/Феликс Грозданов

«Ваше здоровье!» – обратилась артистка ко всем присутствовавшим и присосалась к миниатюрной фляжке. Судя по запаху, там был далеко не чай. Однако у артистов нервная работа – они таким образом лечат нервы. 19-летняя дочка едва заметно толкала в бок лакавшую звезду.

Популярные новости

To Top