Общество: тут у нас ...

Пост о вине Екатерины Андреевой взбудоражил сети

Ведущая Первого канала лишь в своей программе «Время» сохраняет образ «железной леди». В своем Инстаграме Екатерина и шутит, и эпатирует. А вчера вечером Андреева выложила настолько эмоциональный пост, что подписчики стали сомневаться: не взломали ли страницу телеведущей?

На фото Екатерина одета в свитшот, где на груди красуется кот с бокалом красного вина.

— Что это за тайные знаки? Что налито у кота в бокале? — рассуждает в подписи Екатерина, — Он пьёт красное? Креплёное? Сухое?

foto_01

Далее телеведущая рассыпалась цитатами и выражениями, отсутствие логических связей между которыми сбило с толку некоторых ее подписчиков. «Еще не вечер…, Все ОК…, Я люблю тебя жизнь…, Я люблю тебя Россия, дорогая моя Русь…, Не вешать нос, гардемарины…, 1 канал — forever… А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. ШОБЫ не мерещилось» (орфография и пунктуации сохранены).

Подписчики Екатерины всерьез начали строить предположения о том, что за жидкость в бокале, изображенном на ее джемпере. «Котик может пить ягодный морс. А из бокала для антуража», — высказался один из них. «Где Вы видите, что кот пьет? Коты любопытные и везде лезут. Может быть, хозяин отошел, а кот залез», — возразил другой. «Прихлебывают котейки прямо из наших сердец, — резюмировал еще один пользователь фотоплатформы. — Предлагаю следующую картинку — котик, жонглирующий красно-розово-оранжевыми сердечками».

Пост она сопроводила тегами среди которых: «истина не всегда в вине», «фантазия на тему», «я люблю свою работу» и другие.

Оказалось, таким нетривиальным методом Екатерина Андреева отреагировала на критику ее костюма в программе «Время». 9 сентября телеведущая вела передачу в жакете от Ив Сен Лоран. На груди была скромная вышивка — Too Late («слишком поздно» — Ред.). Один из блогеров заметил это и опубликовал в соцсети пост, рассуждая, что бы это значило? Версий набралось много: от будущих президентских выборов до намека на то, что сама Андреева засиделась в кресле телеведущей.

foto_02

Судя по всему, Екатерину эти обсуждения сильно задели, раз она решила ответить в Сети.

— Будем писать письмо в фирму Сен Лоран, чтоб они новые вышивки на жакете сделали, — заметила она. — Ещё не вечер… А мы всем советуем пить воду, а не красненькое, как кот. Чтобы не мерещилось. Ну, и для здоровья полезнее.

Популярные новости

To Top