Общество: тут у нас ...

Пригожин: Почему Волочкова назвала мангал «Вечным огнем»?

Продюсер Иосиф Пригожин

Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу Stories Анастасии Волочковой в Instagram, где балерина назвала мангал с шашлыками Вечным огнем, он сравнил поступок артистки со словами телеведущей Ольги Бузовой, назвавшей себя «блокадницей».

«Они это делают по незнанию, не понимая стоимость Вечного огня или блокады Ленинграда. К счастью, свидетели того страшного времени остались в живых», — сказал он в интервью «Вечерней Москве».

Пригожин также отметил, что самодостаточным и талантливым людям не нужно «выпендриваться и доказывать, что они большие артисты», а те, «кто уже давно не в профессии, хотят выделиться».

«Мы не имеем права насмехаться над тем, что было связано с историей, теми, кто дал нам жизнь, с драматическими моментами нашей жизни, это же чистый разврат», — подчеркнул продюсер и посоветовал не обсуждать такие истории.

Ранее Анастасия Волочкова в своем Instagram сделала Stories, где назвала мангал Вечным огнем, а Ольга Бузова опубликовала ролик, на котором облизывает тарелку и оправдывается тем, что она «блокадница».

Популярные новости

To Top