Общество: тут у нас ...

Работники фирмы напились и потеряли сумку с 50 млн

Алкоголь, опьянение
GETTY IMAGES

В Москве двое работников фирмы во время спиртных возлияний потеряли служебный автомобиль, внутри которого находилась сумка с 50 млн рублей.

По данным РЕН ТВ, 39-летний водитель организации и 42-летний мужчина, являющийся ее доверительным лицом, заселились в отель, где на протяжении целого дня распивали алкогольные напитки. В ночь на 8 декабря парочка спохватилась, заметив пропажу служебного автомобиля и крупной суммы денег в его салоне, и вызвала полицию.

В скором времени авто было обнаружено на стоянке того самого отеля, где бурно проводили досуг мужчины. При этом часть денег оказалась у еще одной работницы фирмы.

Женщина предъявила доверенность от организации на машину, пояснив, что она лично припарковала автомобиль на стоянку отеля, обнаружив на заднем сиденье разбросанные в большом количестве денежные средства. Она собрала их и отнесла к себе в номер с целью сохранности и последующей передачи их предприятию.

По словам работницы фирмы, ключи от авто ей передал сам водитель, который не мог управлять машиной из-за сильного опьянения.

Объяснить хронологию событий, а также, каким образом деньги оказались разбросанными по салону автомобиля, парочка горе-работников объяснить так и не смогла ввиду своего состояния.

Популярные новости

To Top