Общество: тут у нас ...

Рэпер Feduk женился на дочери ресторатора

Рэпер Feduk женился на дочери ресторатора
Instagram

Рэпер Feduk сыграл свадьбу. 29-летний исполнитель женился на Александре Новиковой – дочери российского ресторатора Аркадия Новикова.

До бракосочетания пара встречалась более двух лет, но не делилась с публикой планами о создании семьи, передает «Вести». О свадьбе Александры и Федора Инсарова (настоящее имя музыканта – прим. ред.) заговорили после ролика в социальных сетях бизнесмена: на кадрах видно, что дочь Новикова носит обручальное кольцо.

Слухи подтвердил сам рэпер. В «Инстаграме» он опубликовал фотографию с женой и подписала ее коротко: «Family». «Лучшая новость за сегодня», «Плачу от счастья», «Поздравляю! Вы даже похожи», – прокомментировали снимок фанаты исполнителя.

Свадьба Федука и Новиковой прошла тайно, так как пара хотела отметить событие в кругу близких и не желала привлекать внимание. По некоторым данным, влюбленные расписались в загсе Барвихи.

Рэпер начал сольную карьеру в 2010 году, за прошедшие годы выпустил шесть альбомов. Популярность пришла к Федору после трека «Розовое вино», записанного в 2017-м вместе с Элджеем.

Популярные новости

To Top