Общество: тут у нас ...

Ресторатор готова продать свидание с собой

Матильда Шнурова готова пойти на встречу с мужчиной, который предложит большую сумму, — на это она готова ради благой цели.

Как сообщают представители благотворительной организации «Ночлежка», Матильда Шнурова согласилась помочь собрать средства для реабилитационного приюта для бездомных. В Петербурге 1 октября стартовал благотворительный аукцион Meet for charity. Главный лот — встреча с Матильдой Шнуровой. С тем, кто предложит наибольшую сумму, Матильда готова увидеться лично.

– Ночлежка делает действительно большое дело. И пусть невозможно помочь всем, но можно внести свой пусть и небольшой, но посильный вклад, конвертировать свою известность в реальную помощь тем, кто в ней нуждается. И сегодня я рада сделать это, – выразила свое мнение Шнурова.
Как рассказали Metro представители «Ночлежки», аукцион продлится до 5 октября.

— Meet For Charity – это благотворительный аукцион встреч, который помогает фондам и благотворительным организациям привлекать средства. Для участников это возможность не только пожертвовать деньги на доброе дело, но и встретиться с интересными вдохновляющими людьми. В прошлом году Ночлежка впервые участвовала в Meet for charity — удалось собрать 1,4 млн рублей. Тогда в качестве «лота» была представлена встреча с кулинарным блогером, автором десяти книг, издателем и основателем Собака.ru Никой Белоцерковской, — сообщили в «Ночлежке».

Ресторатор готова продать свидание с собой

Матильда – девушка из российской глубинки, сумевшая превратиться в успешную бизнес — леди и гламурную светскую львицу. Бывшая жена и муза фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова. Матильда сумела разобралась в тонкостях ресторанного бизнеса когда контролировала дела в баре «Синий Пушкин», принадлежавшем ее мужу, вскоре стала там полноправной хозяйкой, а впоследствии организовала собственное заведение – ресторан «КоКоКо». Благодаря таланту Матильды и мастерству ее шеф-повара за четыре года ресторан превратился в стильное и популярное место отдыха в культурной столице. Среди посетителей заведения всегда можно встретить известных персон. Это подруги Матильды, светские тусовщицы Ксения Собчак, Ника Белоцерковская и Полина Киценко, Авдотья Смирнова и многие другие.

Популярные новости

To Top