Общество: тут у нас ...

Родители подарили сыну торт в виде отпиленной руки

Органы опеки в Кирове заинтересовались родителями, которые на десятый день рождения подарили своему сыну торт, сделанный в форме «кровавой» отрезанной человеческой руки.

О необычном заказе рассказал журналистам кировский кондитер. Также мама именинника разместила в соцсетях фотографию, на которой торт преподнесен сыну и его гостям, сообщает ИД «Сфера».

На снимке видно, что на тонком корже лежит искусно выполненная электропила и предплечье с отпиленными фалангами пальцев. Красный джем напоминает кровь. Подпись гласит: «С днем рождения, Тимофей!»

На своей странице в соцсетях мама ребенка пояснила это так: «Живите с детьми одной жизнью, нужно вовремя понять, чем увлекается ребенок, и вовремя превратить это в шутку или развлечение. Иначе у них отложится и выявится неизвестно когда и как!»

«Сейчас выясняются все обстоятельства этой истории. Органы опеки и попечительства проверят семью. Проведут беседу и, возможно, поставят на контроль», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе администрации Кирова.

Популярные новости

To Top