Общество: тут у нас ...

Шоколад за массаж: подробности спасения подростка приглашенного на собеседование

Полиция
background image / freepic

Стали известны подробности инцидента на собеседовании в центре Москвы, где девушку, которая пришла устраиваться моделью-промоутером на дегустации шоколада, заставили раздеться.

По данным РЕН ТВ, 17-летняя москвичка нашла вакансию на одном популярном интернет-ресурсе. Затем она связалась в соцсети «ВКонтакте» с женщиной, разместившей вакансию. Предварительно обсудив условия работы, они договорились о встрече на 9 сентября. Ей также предложили скинуть ссылки на страницы своих подруг и пообещали доплату.

Вместе с ней на собеседование поехал и ее приятель. Когда юная соискательница сообщила, что прибыла на обговоренное место, к ней подошел неизвестный мужчина. Он пригласил девушку в свою квартиру, а молодой человек остался на улице.

Однако следующие действия шокировали подростка: мужчина дал ей тапочки и попросил снять с себя одежду, а затем удалился «мыть руки». Девушка растерялась и поначалу даже согласилась выполнить просьбу незнакомца, но поменяла решение из-за страха. Мужчина вернулся в комнату и снова стал ее уговаривать обнажиться, утверждая, что он якобы начинающий массажист. Тогда юная жительница столицы позвонила своему другу и попросила его о помощи. Тот вызвал полицию.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего. Не исключено, что такие «собеседования» предлагали кому-нибудь еще.

Популярные новости

To Top